Итоги

Национальная академическая библиотека Республики Казахстан  в г. Астане в рамках  ежегодной акции «Одна страна – одна книга» - 2013  объявляет итоги Международного конкурса библиотечных блогов «Свет поэзии Фаризы Унгарсыновой» по творчеству Народного писателя Казахстана, лауреата Государственной премии, поэтессы Фаризы Унгарсыновой.  
Номинация: «Лучший библиотечный блог для читателя»
Номинация: «Лучший тематический блог»
Номинация: «Самый неформатный  блог»

По итогам открытого голосования на Facebook  С ЗЕМЛЕЙ СТЕПИ СТИХИ МОИ В РОДСТВЕ Проект Хромтауской центральной районной библиотеки получила самое большое количество голосов. Поздравляем!

Всем участникам Конкурса будут вручены памятные сертификаты об участии и книга Ф.Онгарсыновой «Ғашық жүрек» с автографом поэта.
А победителям будут вручены специальные дипломы и призы: за 1 места – сканер Epson Perfection V37, за 2 места – электронная книга (BookReader), за 3 места – веб-камера и наушник. 

Поздравляем всех победителей!





14 комментариев:

  1. Мы выражаем искреннюю благодарность руководителям данного проекта из Национальной академической библиотеки Республики Казахстан и ждем от них новых крылатых идей! Актобе, Абраменко Н.В.

    ОтветитьУдалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЕМ всех вышеперечисленных конкурсантов с призовыми местами!!! И всех-всех-всех с наступающим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляем всех победителей Международного конкурса блогов о творчестве Фаризы Онгарсыновой!!! Желаем всем дальнейших творческих успехов и вдохновения!!! Поздравляем всех с наступающим Новым 2014 годом!!! Караганда, ОУНБ им.Н.В.Гоголя, Воропаева Т.В.

    ОтветитьУдалить
  5. Мы выражаем искреннюю благодарность руководителям проекта Международного конкурса блогов о творчестве Фаризы Онгарсыновой из Национальной академической библиотеки Республики Казахстан, а также Поздравляем всех победителей!!! Желаем всем дальнейших творческих успехов!!! С наступающим Новым 2014 годом!!! Талдыкорган, АОУБ им.С. Сейфуллина, Нургалиева М.С..

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех победителей конкурса! Хромтау, Хобда - так держать!Всех с наступающим новым годом, творческих успехов!
    АОУНБ им.С.Баишева. Сеитова Гуля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просмотрела итоги конкурса и очень удивилась.А при чем здесь Хобда?как говорится"Зашли и вышли..".Им незаслуженно дали 3 место.А остальных поздравляю с победой.Очень жаль,что не отметили работу библиотек Уральска,Тараза

      Удалить
    2. Дорогие коллеги, не будьте строги. Хобда - это аул. Им сложно состязаться с областными, научными библиотеками крупных городов. Посмотрите на список победителей: 6 из 9 областные крупные, где есть опыт, техсредства и коллектив сотрудников, способный делать подобные проекты. А для Хобды это огромный опыт и, главное. перспективы, толчок для развития в этом направлении. Поздравляем всех победителей!

      Удалить
    3. Согласна с библиотекой Степногорска! Но при этом необходимо помнить и то, что в данной номинации было зарегистрировано всего 3 участника! Наша Хобда перспективный район, там работают люди, которые стремятся развиваться и , хочу отметить, что при поездке в актюбинскую область, делегации никогда не проезжают мимо Хобды - место значительное, один Абат-Байтак чего стоит. Добрее нужно быть. Удачи Всем!!!!!!!! Встретимся еще не раз в сети и по другим проектам, надеемся на "цементирующие" усилия Национальной академической библиотеки Республики Казахстан! С наступающим Новым годом !

      Удалить
  7. Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарю за проведение и организацию акции «Одна страна – одна книга». Мы уверены, что Ваш конкурс показателен и актуален!
    Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания!

    С уважением, группа блогеров Карагандинской ОУНБ им Н.В.Гоголя

    ОтветитьУдалить
  8. Выражая свою благодарность организаторам конкурса, все-таки хотелось бы сказать, что обратной связи в этом главном блоге не хватало. Наверное, можно создать еще одну страницу например, назвав "Ваш вопрос-наш ответ" или "Пожелания и предложения", где мы оставляли бы свои вопросы и пожелания не в комментариях, которые не всегда читаются там, а зачастую остаются без внимания... Думаем, что с этим согласятся многие. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаем! Но, думаю, не обязательно создавать отдельную страницу: какая разница где напечатан комментарий. ВСЕ комментарии должны читаться модератором или ответственным за блог, и не оставляться без внимания.

      Удалить
  9. Простите за нескромный вопрос. А как можно получить призы, кто-нибудь знает? Или никого этот вопрос не волнует? )))
    :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне сейчас ответили по е-мэйл, что призы будут вручены директорам областных библиотек на совещании, которое состоится в конце января в НАБ РК.

      Удалить